Испанский язык видео уроки для начинающих

 

Для изучения любого иностранного языка надо использовать различные методы: аудио уроки, книги, музыку. Большой популярностью  пользуются видеоуроки. Эти видео направлены на усовершенствование понимания  на слух разговорной речи.

Для начинающих  изучать испанский язык с нуля — это короткий видеокурс, в котором даются разъяснения по какой-либо теме.Изучение видеокурса позволяет услышать  произношение популярных фраз и повторять прозносимые словоформы.

Для учащихся нулевого уровня есть специальная коллекция видеороликов. Смотреть эти ролики очень полезно. Это позволяет слышать речь разных людей, привыкнуть к ней и воспринимать на слух.

В роликах для студентов курса А1 показаны разнообразные простые и выразительные ситуации, начиная от уроков испанского языка, до сцен из фильмов, песен.

Остерегайтесь видео без перевода. Для того,чтобы быть в контакте с испанским языком и повышать свой уровень, необходимо, чтобы,  при просмотре,Вы могли понимать о чем идет речь.

То же самое можно сказать  и о фильмах. В них актеры говорят очень быстро, кричат и часто используют специфические слова. Не расстраивайтесь, если Вы вообще ничего не поняли. На самом деле язык, практикуемый испанцами, значительно проще и легче.

Scroll Up