Интенсивный курс испанского языка в Москве

Интенсивные курсы испанского языка в Москве DONPROFESOR

Интенсивные курсы испанского языка — создан специально для тебя, если ты желаешь достичь хорошего уровня владения испанским в кратчайшие сроки. Это курс с двойной (усиленной) учебной нагрузкой, по сравнению с нашим стандартным курсом.

 

Наш интенсивный курс испанского языка это:

Интенсивные курсы испанского языка  в DONPROFESOR состоят из 4-х занятий в неделю, с понедельника по четверг, каждый урок включает в себя 3 академических часа. Длительность данного курса составляет 1 месяц, и затем, ты сможешь продвинуться до более высокого уровня. Для обучения на интенсивном курсе мы предлагаем как утренние, так и вечерние группы. Наш интенсивный курс – 100% коммуникативный, как и все другие виды курсов, которые мы предлагаем (облегчённый, стандартный и курс выходного дня), и дополнен комплексом упражнений для домашней работы.
Ниже приведена базовая схема проведения занятия на данном курсе.

 

Как проходят уроки интенсивного курса

 

  • Первое: обсуждаем нашу ежедневную жизнь, вплоть до того, как прошел наш день, наши будни и праздники, всегда свободно и без напряжения. На атмосферу занятия настраиваемся в процессе легкой дружеской беседы. Наши преподаватели-носители языка помогут вам активно включаться в беседу. Увлекательные, легкие разговоры и хорошее настроение – гарантируем.
  •  Второе: выдаем учащимся проверенное домашнее задание, выполненное по предыдущему уроку. Обсуждение наиболее частые ошибки и не оставляем без внимания ни один ваш вопрос.
  • Третье: проводим практическую работу с материалом, пройденном на предыдущем занятии. Каждый студент получит достаточно внимания от преподавателя.
  • Четвертое: изучаем и обсуждаем новые темы, рассказываем о применении новых языковых структур и грамматических конструкций.
  • Пятое: для нас самое главное – чтобы вы как можно больше практиковали язык, и при этом лучше усваивали новый материал. Наши преподаватели уделяют этому особое внимание.
  • Шестое: смотрим и разбираем тематическое учебное видео, анализируем его и обсуждаем.
  • Седьмое: когда наш урок подходит к концу – мы вместе подводим краткий итог всему пройденному, обязательно задаем персональные домашние задания (аудио-задания и письменные).
    Выбери, какой темп обучения тебе больше подходит.

 

Выбери, какой темп обучения является оптимальным для тебя. Приглашаем тебя на бесплатный пробный урок интенсивного курса испанского языка DONPROFESOR!

Scroll Up