Репетитор по испанскому языку в Москве

В DONPROFESOR испанский язык преподают опытные испанские учителя. Наши преподаватели веселые, общительные, имеющие большой педагогически опыт и, самое главное, нам действительно нравится наша работа. Вот некоторые из особенностей наших преподавателей:

Большой и многообразный преподавательский опыт

Мы – преподаватели испанского, иностранные языки – наша специализация, но мы имеем опыт преподавания в различных профессиональных областях. Это дает нам огромное преимущество в разработке уроков испанского. Мы не типичные скучные учителя, которые преподают только грамматику. Мы делаем наши уроки яркими, веселыми и очень эффективными.

Нам нравится учиться

Каждый день мы ищем все новые и новые способы сделать изучение испанского языка для наших студентов более легким. Поэтому мы постоянно учимся, мы всегда следим за новыми публикациями по методологии преподавания испанского языка, мы ищем инновационные стратеги, мы планируем интенсивные и мотивирующие занятия. Мы работаем в команде, обмениваться идеями и ресурсами.

Специализируемся на преподавании испанского языка русским ученикам

Все мы уже несколько лет живем в Москве, посвятив себя преподаванию испанского языка. Поэтому мы можем сказать, что знаем почти все трудности и проблемы, с которыми сталкивается русский студент, изучающий испанский язык. Мы знаем заранее, что в изучении испанского языка будет для Вас легким, а что вызовет затруднения. Это очень важно знать для того, чтобы планировать содержание уроков испанского языка. Испанский для французов, к примеру, это не то же самое, что испанский для русских. В DONPROFESOR мы это учитываем, и мы считаем, что наш подход является более продуктивным для изучающих испанский, нежели стандартизированные методологии, предлагающие одинаковый подход в преподавании испанского языка для всех иностранцев.

Тесное взаимодействие с учащимися

Когда новый ученик приходит в наш центр испанского, то очень скоро мы узнаем его характер, его способности и его проблемы. Это, возможно, потому что мы тесно взаимодействуем с ним, и мы поддерживаем интенсивную связь во время курса и, во многих случаях, и после курса тоже. Мы стремимся, чтобы наш метод преподавания испанского языка был как можно более индивидуализированный, даже на групповых занятиях. Зная сильные и слабые стороны каждого ученика, мы предлагаем нашим учащимся индивидуальные задания.

Носители испанской культуры

Наши ученики учат испанский язык методично, быстро и эффективно, узнавая параллельно испанские обычаи. С нами Вы не только будете изучать испанский язык, каждый день Вы будете узнавать испанские традиции и обычаи, культуру нашей страны, мы уверены, что многим из вас это интересно.

Преданные своему делу учителя

В DOPROFESOR преподаватели испанского языка очень увлечены своей рабой. Вы будете задавать нам вопросы, мы будем оказывать Вам помощь, поддерживать в изучении языка, предоставлять информацию, связанную с испанским языком и Испанией. Мы обязуемся помочь Вам всем, чем сможем, потому что мы хотим, чтобы вы доверились нам. Просто мы хотим, чтобы наши студенты были мотивированны и получали удовольствие от изучения испанского языка.

Творческие преподаватели

Часть методических материалов, которые мы предлагаем Вам, мы создали сами. Мы готовим уникальные уроки, на которых затрагиваем оригинальные темы. Мы используем все ресурсы, чтобы Ваши знания были более глубокими и полными.
Услуги DONPROFESOR

Уроки испанского языка с испанскими преподавателями

Индивидуальные занятия

Стоимость индивидуального обучения выше стоимости занятия в группе, но индивидуальные занятия и гораздо более эффективны, потому что на Вас направлены все силы и все внимание учителя. Вы можете брать индивидуальные уроки в аудиториях нашей школы, или у себя дома.
• Урок: 2 академических часа
• Цена: 1300 рублей за академический час

Уроки в мини-группах

В DONPROFESOR, мини-группа представляет собой группу из двух или трех студентов. В других центрах мини-группами считаются группы из четырех или пяти учеников!
• Продолжительность занятия: два академических часа
• Цена: 700 рублей за академический час

Групповые занятия

Курсы испанского языка в нашей школе организованы группах от 4 до 8 студентов. Это достаточное количество учеников, чтобы создавать ситуации коммуникативного взаимодействия между учащимися и преподавателем.
• Продолжительность занятий: 3 академических часа
• Цена: 300 рублей за академический час

 

Репетитор испанского языка по Скайпу

Преподаватили онлайн

Преподаватель всегда является важной составляющей любых курсов. Но, если речь идет о курсе дистанционного обучения, важность репетитора значительно взрастает.

Если Вы хотите воспользоваться преимуществами изучения испанского через любую из существующих онлайн-платформ, таких, например, как Skype, то ищите репетитора, который умеет делать свою работу хорошо.

В DONPROFESOR, на онлайн-курсах, так же как и на курсах очного обучения, все преподаватели очень профессиональные, веселые и с таким огромным багажом ресурсов и навыков, что Вы просто не сможете не заговорить по-испански, и наши учителя будут к Вашим услугам с 08.00 до 22.00, каждый день недели.

Более подробная информация на нашей странице, посвященной занятиям испанским языком по Skype: Преподаватили онлайн

Носитель языка или русский преподаватель

Носитель языка или русский преподаватель 1

Кому отдать предпочтение – преподавателю-носителю языка или русскому преподавателю? Рассмотрим все «за» и «против» в обеих ситуациях и попробуем сделать выводы. Ищем идеального преподавателя для успешного и быстрого изучения испанского языка. Читать больше

Scroll Up