Стандартный курс испанского языка

стандартный курс испанского языка DONPROFESOR

Стандартный курс испанского языка — это наш основной курс. Он состоит из двух занятий в неделю, по будням, каждый урок продолжительностью по 3 академических часа.

Продолжительность данного курса составляет 2 месяца, и затем вы сможете перейти на более высокий уровень. Мы предлагаем как утренние, так и вечерние группы, с понедельника по пятницу.

Мы специализируемся только на Испанском и каталанском языках, поэтому можем смело сказать, что знаем о них – все!
Обучаясь на нашем стандартном курсе, как и на других курсах, которые мы предлагаем (облегченный, интенсивный и курс выходного дня), вы почувствуете эффективность 100% коммуникативного метода, который заключается в следующем:

 

  • Первое: обсуждаем на испанском языке наши последние новости, интересующие вас темы, наши выходные и будни, легко включаемся в атмосферу занятия и настраиваемся на испанский язык. В этом вам всегда помогут наши преподаватели-носители языка из самой Испании.
  • Второе: уделяем большое внимание домашним заданиям – всегда продуманным и подобранным с учетом индивидуальных особенностей учащихся. Таким образом, мы внимательно проверяем, как вы поняли предыдущий урок.
  • Третье: все, что прошли на предыдущем занятии не оставляем без внимания — и в плане практики разговорной речи, и грамматических конструкций.
  • Четвертое: представляем для изучения новые речевые обороты, грамматические и языковые конструкции.
  • Пятое: главное – это практика. Так вы лучше усвоите новый материал. Наши преподаватели–носители языка никого не оставят без внимания и всегда выслушают и дадут высказаться каждому учащемуся.
  • Шестое: обязательно вместе смотрим и анализируем обучающее видео. Узнаем много новой и полезной информации.
  • Седьмое: Время подошло к концу урока и это значит, что пора подвести краткий итог всему пройденному: повторяем домашние задания, выполненные учащимися дома, а также выдаем новые, индивидуальные домашние задания (аудио-задания и письменные). Особое внимание уделяем аудированию.

10 + 9 =

Стандартный курс испанского языка в Москве DONPROFESOR

Scroll Up