Я тебя люблю на испанском

 

Я тебя люблю на испанском «Te quiero» – это самое важное, что может сказать мужчина женщине, а женщина мужчине. «Te quiero» — это два слова, предназначенные для того, чтобы рассказать другому человеку о том, что Вы влюблены в него, и это очень значимо для Вас.

«Я люблю тебя» подразумевает сильное чувство ответственности, поэтому регулярно повторяется во всех любовных отношениях, в которых стабильность является важным фактором. В брачных отношениях является общепринятым постоянно, по любому поводу повторять фразу «Te quiero».

«Я люблю тебя», это особенная фраза. Но, как и все особенное, Вы должны знать, как использовать ее в нужном количестве и в нужное время, чтобы получить оптимальный эффект. Если Вы слишком часто произносите эту фразу, то она теряет ореол магии, если слишком редко – другой человек не сможет проникнуться глубиной ваших чувств, так что, будьте внимательны.

Я тебя люблю по-испански в Латинcкой Америке

«Te quiero» — эта, фраза, сообщающая о любви, чаще других используется, безусловно, в Испании. В Латинской Америке, Италии наиболее распространенной формой выражения чувств является “te amo”. Имейте это в виду.

Я люблю тебя на испанском языке для выражения сиюминутного чувства

Я тебя люблю на испанском языке для выражения сиюминутного чувства

Есть еще одна фраза, также являющаяся распространенным выражением любви, которой обмениваются мужчины и женщины Испании, имеющая, однако, более плотской, греховный, сексуальный оттенок, чем какие-либо другие. Я говорю о фразе «te deseo» (я желаю). Так, когда кто-то привлекает Вас физически, то нужно сказать «te deseo», но, конечно, выбрав для этого подходящий момент.

В отличие от фразы “te quiero”, которая выражает продолжительные чувства, “te deseo” выражает сиюминутное чувство по отношению к другому человеку.

Я люблю тебя в других вариантах

В испанском языке существуют и некоторые другие фразы для выражения любви и симпатии. Естественно, каждая из этих фраз имеет свой смысловой оттенок, но в своей речи испанцы употребляют их так же часто. Важно понимать в какой момент уместно говорить эти выражения, так как не всегда удается точно перевести их на русский язык. Итак, вместе с «te quiero» испанцы говорят:

  • Lo eres todo para mi. 
  • Eres lo más importante.
  • Sin ti no puedo vivir.
  • Sin ti no soy nadie.
  • Me vuelves loco.
  • Eres mi sombra.
  • Eres mi sol.
  • Eres mi corazón.
  • Eres la luz de mis ojos.
  • Eres mi fuente de vida.
  • Eres mi pensamiento.
  • Eres lo mejor que me ha pasado.

Испанские песни, где мы слышим фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

No, no, no me llores
No me vayas a hacer
Llorar a mí

Dame, dame tu mano
Inténtalo, mi niña
Quiero verte reír

Abrázame fuerte
Ven corriendo a mí
Te quiero, te quiero, te quiero
Y no hago otra cosa
Que pensar en ti

Tú, estas dormida
Y yo te abrazo y
Siento que respiras
Sueño, con tu sonrisa
Te beso, muy despacio
Las mejillas

Necesito verte
Donde quiera que estés
Te quiero, te quiero, te quiero
Y no hago otra cosa
Que pensar en ti
Solo vivo y respiro
Para ti

Te quiero, te quiero
Te quiero, te quiero

Abrázame fuerte
Ven corriendo a mí
Déjame que te diga
Otra vez que te quiero
Te quiero, te quiero
Déjame que te diga otra vez
Que te quiero, te quiero
Te quiero te quiero
Déjame que te diga otra vez
Que te quiero, te quiero

Te quiero
Te quiero
Te quiero

Теперь, когда Вы знаете теорию, осталось только привнести все эти знания в практику реальной жизни. Найдите испанца или испанку, чьё очарование пробуждает в Вас нежные чувства и практикуйте!!

Scroll Up